Поиск по сайту

БУ "Центр ФКС" Грязовец

Расписание занятий

Расписание занятий с 01 сентября 2022 по 31 августа 2023 года

Вид спорта

Ф.И.О. тренера, тренировочный этап и год, место тренировки

Расписание тренировочных занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Гиревой спорт

1. Целиков Леонид Корнильевич

ТГ-1

ФОК, Рабочая, 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17:00-20:00

 

17:00-20:00

 

17:00-21:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Осипов Анатолий Елинархович

ТГ-1

ФОЦ, п. Вохтога

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17:00-19:30

 

17:00-19:30

17:00-19:30

17:00-19:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Футбол

1. Соколов Владимир Анатольевич

НП -1

НП-3

ТГ-1

ФОЦ, п. Вохтога

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15:00-17:00

 

15:00-17:00

 

15:00-17:00

 

 

17:00-19:00

15:00-18:00

17:00-19:00

15:00-17:00

 

 

 

19:00-21:00

18:00-21:00

19:00-21:00

17:00-20:00

17:00-19:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Болдырев Сергей Владимирович

ТГ-2

ФОК, Революционная, 104

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16:00-18:25

17:30-19:55

14:30-16:55

 

16:00-18:25

 

16:00-18:25

 

 

 

 

 

 

 

3. Мистюков Вячеслав Юрьевич

ТГ-1

МБОУ"Юровская школа СП "Минькинская школа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14:30-16:54

14:30-16:54

14:30-16:54

14:30-16:54

14:30-16:54

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.Воскресенская Ирина Юрьевна 

НП -1

НП-2

ТГ-1

ТГ-3

ФОК, Революционная, 104

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8:30-10:30

 

8:30-10:30

 

8:30-10:30

 

 

16:00-18:15

16:00-18:15

16:00-18:15

 

16:00-18:15

 

 

10:00-12:15

 

10:00-12:15

8:30-10:45

10:00-12:15

 

 

17:30-20:30

17:30-20:30

17:30-20:30

 

17:30-20:30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.Степанов Дмитрий Вячеславович

НП-3

МБОУ "Слободская школа им. Г.Н.Пономарёва"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18:00-20:00

 

18:00-20:00

 

18:00-20:00

12:00-15:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хоккей

1.Комиссаров Кирилл Анатольевич

ТГ-3

Хоккейный корт, Обнорского,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16:00-18:00

16:00-18:00

16:00-18:00

10:00-12:00 16:00-18:00

16:00-18:00

10:00-12:00

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Грызлов Денис Евгеньевич

НП -1

НП-2

НП-3

Хоккейный корт, Обнорского,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18:00-20:00

 

18:00-20:00

 

18:00-20:00

 

 

9:45-12:00

18:00-20:15

9:45-12:00

18:00-20:15

 

 

 

9:45-12:00        20:00-21:15

20:00-21:15

9:45-12:00        20:00-21:15

20:00-21:15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Плавание

1. Масалова Анна Алексеевна

ТГ-2

ФОК, Революционная, 104

 

 

 

 

 

 

 

 

8.30-10.00   17.00-19.00     

17.00-19.00

8.30-10.00 17.00-19.00

17.00-19.00

10.00-13.00

 

 

 

 

 

 

 

Полиатлон

1. Изыкин Николай Александрович

ТГ-1

Городской стадион,                           Обнорского, 50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19:00-21:00

 

 

19:00-20:00

09:00-12:00

09:00-12:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Биатлон

1. Заозеров Игорь Николаевич

ТГ-1

ФОЦ, п. Вохтога

 

 

 

 

 

 

 

 

16:00-19:00

 

16:00-19:00

16:00-19:00

 

16:00-19:00

 

 

 

 

 

 

 

2. Подгорнов Олег Викторович

НП-3

ТГ-1

ТГ-1

Городской стадион,                           Обнорского, 50

 

 

 

 

 

 

 

 

9:00-12:00

9:00-12:00

 

9:00-12:00

 

 

 

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

12:00-15:00

 

 

 

15:00-18:00

15:00-18:00

15:00-18:00

15:00-18:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Изыкин Николай Александрович

ТГ-4

Городской стадион,                           Обнорского, 50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

14:00-17:00

14:00-16:00

 

14:00-16:00

12:00-15:00

12:00-15:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Баскетбол

1.Волохов Александр Павлович

НП-2

НП-3

ТГ-3

ФОК, Революционная, 104 (1),              МБОУ "Средняя школа №1

г. Грязовца(2)

 

 

 

 

 

 

 

17:00-19:00(2)

16:00-18:00(2)

 

 

 

15:00-17:00(2)

 

19:00-21:00(2)

 

 

16:00-19:00(1)

 

17:00-18:00(2)

 

 

18:00-21:00(2)

 

19:00- 21:00(1)

 

09:00-11:00(2) 19:00-21:00 (2)

18:00-21:00(1)

 

 

 

 

 

 

 

Волейбол

1.Киров Сергей Михайлович

НП - 3

ФОК, Революционная, 104

 

 

 

 

 

 

 

14:30-16:30

 

 

14:30-16:30

14:30-16:30

 

10:00-12:00

 

 

 

 

 

 

 

2. Воробьев Николай Анатольевич

НП-1

ТГ-1

ФОК, Рабочая, 1(1)

ФОК, Революционная, 104 (2),             

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16:30-18:00(1)

14:30-16:00(1)

 

17:00-18:30(1)

 

 

19:00-21:30 (2)

16:30-19:00(2)

 

 

19:00-21:30(2)

14:00-16:30(2)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бокс

1. Крупеников Дмитрий Михайлович

НП-2

НП-3

ТГ-2

ФОК, Рабочая, 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16:00-18:00

 

16:00-18:00

 

10:00-12:00

 

 

18:00-20:00

 

18:00-20:00

 

12:00-14:00

13:00-15:00

 

19:00-22:00

 

19:00-22:00

 

14:00-17:00

15:00-18:00

 

 

 

 

 

 

 

Фигурное катание на коньках

1. Смирнова Екатерина Александровна

НП-2

НП-1

Хоккейный корт, Обнорского,50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15:30-18:30

15:00-17:30

15:00-18:00

15:30-18:30

15:00-17:30

 

 

13:00-15:30

09:45-12:15

 

13:00-15:30

09:45-12:15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лыжные гонки

1. Изыкин Николай Александрович

ТГ-1

Городской стадион,                           Обнорского, 50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17:00-19:00

16:00-19:00

 

16:00-19:00

15:00-18:00

15:00-18:00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего изменения: 01.09.2022 11:40

Новости

Биатлонисты Спортивной школы снова берут медали!

Сколько медалей привезли наши биатлонисты можно узнать в нашем материале.

01 октября 2022 17:48

5

Впервые у нас в районе пройдет Гонка ГТО "ПУТЬ ПОБЕДЫ"!

Срочно собирай команду и приходи на старт уже 16 октября!

01 октября 2022 16:03

1

Старт спартакиаде Грязовецкого муниципального района среди ветеранов спорта 40+ дан!

Кто сегодня не оставил шансов сопернику? Уже в нашем материале.

01 октября 2022 15:53

11

Все новости
00:00