Поиск по сайту

БУ "Центр ФКС" Грязовец

Серебро наших гиревиков на Первенстве области

18 апреля 2023 15:35

15 апреля 2023 года в городе Бабаево прошло первенство Вологодской области по гиревому спорту «Юный богатырь» Соревнования проводились по программе двоеборья и рывку гири у девушек и юношей 2013 года рождения и младше. В соревнованиях приняло участие 87 спортсменов из Череповца, Бабаево, Вытегры, Грязовца и Устюжны. Нашу команду представляли 20 воспитанников Целикова Леонида Корнильевича и Цветкова Николая Михайловича. В своих возрастных и весовых категориях чемпионами стали: Попова Анастасия, Хорева Дарья, Соколов Даниил, Волохов Артем, Кудряшов Иван, Малышев Максим. Серебряными призерами стали: Малышев Никита, Смирнов Антон, Черепенина Анастасия. Бронзу завоевали: Шорников Артем, Жидков Дмитрий, Коновалов Кирилл, Стрельцов Семен. В командном зачете наша команда заняла 2 место, уступив несколько очков команде города Череповец. Благодарим г.Бабаево и всю команду организаторов за высокий уровень организации соревнований, и качественное беспристрастное судейство чемпионами : Цветковым Александром, Грищуком Николаем, Костыговым Дмитрием, Корниловым Виталием, Васильевым Михаилом, Корниловым Александром.

Фотографии

Все новости

Новости

Команды ТУ выявили лучших в плавании

Соревнованиями в бассейне продолжили свою спартакиаду команды территориальных управлений

05 мая 2024 22:32