Поиск по сайту

БУ "Центр ФКС" Грязовец

Приглашаем детские команды города на дворовый футбол!

17 июня 2022 09:08

Положение О проведении муниципальных соревнований по мини - футболу среди дворовых команд, в рамках празднования Всероссийского Олимпийского дня I. Цели -пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения; -популяризации спорта среди детей и подростков. II. Организаторы Общее руководство подготовкой и проведением Соревнований осуществляет БУ «Центр ФКС» Грязовецкого муниципального района. III. Требования к участникам и условия их допуска Соревнования по двум возрастным группам: - I группа – 2011 и младше г.р. - II группа – 2007-2010 г.р. Состав команды 10 человек. Игроки команды должны иметь медицинский допуск к участию в соревнованиях. IV. Места и сроки проведения Соревнования проводятся на футбольных площадках ФОК «Атлант» г. Грязовец, ул. Революционная, 104 23 июня 2022 года. Начало соревнований в 10:00. V. Условия проведения - Команды (2011 и младше г.р.) играют в составе – 5 игроков на площадке (4 полевых игроков, 1 вратарь), команды 2006-2010 г.р. играют в составе – 5 игроков на площадке (4 полевых игрока, 1 вратарь). В целях безопасности, игроки на поле обязаны выступать в футбольных щитках. Продолжительность игры – два тайма по 10 минут общего времени. Перерыв – 5 минут. Места команд в группах определяются по наибольшему количеству набранных очков (за победу – 3 очка, на ничью – 1 очко, за поражение - 0 очков). В случае равенства набранных очков у двух и более команд, преимущество получает команда, имеющая: - лучший результат в играх между собой (количество очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, большее количество забитых мячей); - наибольшее количество побед во всех играх; - наибольшую разницу забитых и пропущенных мячей во всех играх; - наименьшее количество очков, начисляемых футболистам и официальным лицам команд за нарушение (желтая карточка – 1 очко, красная карточка – 3 очка); - по жребию. Если в стыковых, полуфинальных и финальных матчах игра завершается в основное время в ничью, назначается серия из 3-х (трех) 6-метровых ударов от каждой команды (если после того, как обе команды выполнят по 3 удара у каждой из команд засчитано одинаковое число голов или не засчитано ни одного гола, то удары продолжаются в том же порядке до тех пор, пока у одной из команд будет засчитан на один гол больше, чем у другой, при одинаковом числе ударов). VI. Награждение Команды - призёры награждаются медалями БУ «Центр ФКС» Грязовецкого муниципального района Вологодской области. VII. Финансирование Организация, проведение, медицинское обслуживание за счёт средств БУ «Центр ФКС». Награждение победителей за счет средств Администрации городского поселения Грязовецкое. VIII.Заявки Заявки, заверенные врачом, подаются представителями команд за 30 минут до начала соревнований.