Поиск по сайту

БУ "Центр ФКС" Грязовец

Пловцы снова с медалями

19 апреля 2024 07:34

13 и 14 апреля в г. Тотьма прошло Первенство по плаванию на Кубок Главы Тотемского муниципального округа Более 120 участников в составе команд: СК "Череповец", СШОР "Витязь", СШ "Спартак", СШ "Олимп", СОК "Кувшиново", СШ "Великоустюгского округа", СК "ATLANTime", Нюксеница, ФОК Тотьма и конечно же наши ребята, тренирующиеся под руководством Масловой Анны Алексеевны, Овчинникова Евгения Алексеевича и Удодовой Елены Константиновны вышли на старт. Соревнования проходили в группах 2012г.р. и младше. В многоборье в своих возрастных группах призы завоевали: 1- Аверьянова Валерия и Гуляев Алексей 2-Кожин Дмитрий 3-Удодова Алёна На дистанции 100 м комплексное плавание чемпионом стал Кожин Дмитрий и серебро выиграл Гуляев Алексей Очень зрелищной была эстафета, где борьба шла за каждый сантиметр дорожки, в итоге наши команды выиграли серебро и бронзу А в общекомандном зачёте команда нашего округа завоевала третье место усилиями: Гуляевых Михаила и Алексея, Калининских Матвея и Александра, Варзугиной Софии, Удодовой Алёна, Заряжко Дементия, Кабакова Матвея, Понидаевой Ульяны, Кожина Дмитрия, Румянцевой Дарьи, Самсоновой Валерии, Малышева Кирилла, Сапожниковой Елизаветы, Соболева Матвея и Аверьяновой Валерии Поздравляем команду и тренеров с наградами и желаем покорить новые спортивные вершины