Поиск по сайту

БУ "Центр ФКС" Грязовец

Новые награды наших пловцов

18 апреля 2023 15:54

15-16 апреля прошло первенство по плаванию на кубок Главы Тотемского муниципального округа Более 215 спортсменов из Вологды, Кадуя, Бабаево, Череповца, Великого Устюга, Ярославля, Нюксеницы и Грязовца в возрасте от 8 до 12 лет собралось в одном бассейне. Нашу команду представляли воспитанники Масаловой Анны Алексеевны, Овчинникова Евгения Алексеевича, Удодовой Елены Константиновны. Команда 2014 г.р. в составе Кожин Дмитрий, Гайнов Александр, Удодова Алена и Великанова Анна заняла 2 место в комбинированной смешанной эстафете 4*50м. Команда девочек в составе Шевелева Арина, Шалаханова Маргарита, Аверьянова Валерия, Смирнова Злата, Самсонова Валерия, Скрипкина Мария, Удодова Алена и Великанова Анна заняла 3 место в эстафете 8*50м вольным стилем. В личном первенстве Гуляев Алексей стал чемпионом на дистанции 100м комплексным плаванием и 3 место по сумме очков. Поздравляем спортсменов и тренеров с новыми наградами.