Поиск по сайту

БУ "Центр ФКС" Грязовец

Игрой в волейбол отметили День здоровья работники образовательной сферы

09 апреля 2023 13:52

7 апреля весь мир отмечал День здоровья, а 8 апреля продолжили его праздновать и работники образовательной сферы, встретившись на волейбольных площадках города. 7 команд округа разыграли кубки турнира. После игр в своих подгруппах, в матче за бронзу встретились работники МБОУ "Средняя школа №2 г. Грязовца" и МБОУ "Средняя школа №1 г. Грязовца". В упорной борьбе работники МБОУ "Средняя школа №1 г. Грязовца" одержали победу и стали бронзовыми призёрами соревнований. А в игре за золото мы увидели повторение прошлогоднего финала. МБОУ "Ростиловская школа" как и год назад оказалась сильнее спортсменов "Управления образования" и снова увозит домой главный кубок этого дня. Поздравляем призеров с наградами, а всех участников с днём здоровья, и желаем, чтобы спорт стал неотъемлемой частью жизни каждого из вас!