Спортивная жизнь

5 медалей с 4-го Кубка Анны Богалий-Skimir у наших ребят!

С 14 по 18 февраля в "Демино" (под Рыбинском) проходил  Кубок Анны Богалий-Skimir.
На Кубок приехали 23 региона, более 350 участников в возрасте от 10 до 18 лет.
Спортсменам предстояло пробежать 3 гонки: спринт, гонка преследования и масс-старт.
Талисманом Кубка был выбран - бельчонок биатлонист Бельчик.
В спринте и гонке преследования среди девушек 13-14 лет Заозёрова Дарья (тр. Заозёров И.Н.)  стала первой.
Среди девушек 17-18 лет Шарапова Анна (тр. Изыкин Н.А.) взяла бронзовые награды в трех гонках: спринте, гонке преследования и масс-старте.
Среди девушек 11-12 лет Серова Анастасия (тр. Заозёров И.Н.) стала шестой в масс-старте. Среди юношей 10 лет в гонке преследования и масс-старте Удодов Тимофей (Изыкин Н.А.) занял 6-ые места, тем самым дважды получив бельчонка биатлониста Бельчика.
Уже по традиции на Кубке проводились соревнования и для тренеров. Заозёров Игорь Николаевич решил попробовать свои силы наравне с другими тренерами соревнований.
В итоге, в упражнении стрельба он уступил только самой Анне Богалий.
А в упражнении лыжная гонка, в паре с другим тренером (пара выбирается жребием) он завоевал ещё одно серебро.
Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением!