Спортивная жизнь

СФП среди спортсменов Спортивной школы прошло в Грязовце

02 ноября в зале ФОКа Атлант прошло традиционное Открытое первенство СП "Спортивная школа" БУ "Центр ФКС" по СФП, посвященное Дню народного единства, в котором приняло участие 174 спортсмена школы.
СФП - это специальная физическая подготовка, направленная на совершенствование конкретного физического качества для конкретного вида спорта.
Спортсменам необходимо было выполнить: челночный бег 3х10м, прыжок в длину с места, пресс 1 мин, наклон вперед стоя на гимнастической скамье, бросок набивного мяча весом 1кг.
В старшей возрастной группе 2005 г.р. и страше медали разыграли:
1 - Дрепелев Денис (тр. Масалова А.А.)
1 - Третьяков Матвей (тр. Масалова А.А.)
3 - Большаков Павел (тр. Волохов А.П.)
1- Шарапова Анна (тр. Изыкин Н.А.)
2 - Голосная Арина (тр. Изыкин Н.А.)
3 - Алфеева Лия (тр. Масалова А.А.)
В возрастной группе 2007-2008г.р. на пьедестал поднялись:
1- Волохов Даниил (тр. Комиссаров К.А., Изыкин Н.А.)
2 - Попов Максим (тр. Степанов Д.В.)
3 - Маров Денис (тр. Изыкин Н.А.)
1- Малиновская София (тр. Изыкин Н.А.)
2- Рягузова Любовь (тр. Изыкин Н.А.)
2- Соколова Дарья (тр. Волохов А.П.)
У юношей в группе 2009-2010гр. призерами стали:
1- Могорин Егор (тр. Подгорнов О.В., Киров С.М.)
2 - Сидоров Матвей (тр. Подгорнов О.В., Киров С.М.)
3 - Никитин Никита (тр. Болдырев С.В.)
У девушек в этой же группе призерами стали:
1- Гладина София (тр. Волохов А.П.)
1- Богданова Олеся (тр. Изыкин Н.А.)
3 - Болдырева Виталина (тр. Болдырев С.В.)
У юношей в группе 2011-2012гр. призерами стали:
1 - Подгорнов Матвей (тр. Масалова А.А. Изыкин Н.А.)
2- Вебер Илья (тр. Воскресенская И.Ю.)
2- Удодов Тимофей (тр. Изыкин Н.А. Воскресенская И.Ю.)
А у девушек этого же года призерами стали:
1 - Шалаханова Маргарита (тр. Масалова А.А.)
1- Шевелева Арина (тр. Масалова А.А.)
3 - Каскова Валерия (тр. Воскресенская И.Ю.)
В самой младшей группе 2013г.р. и младше призерами стали:
1 - Могорин Артем (тр. Подгорнов О.В.)
2 - Малютин Антон (тр. Киров С.М.)
2 - Тарасенко Евгений (тр. Воскресенская И.Ю.)
1 - Швецова Ульяна (тр. Смирнова Е.А.)
1- Кизима Камилла (тр. Масалова А.А.)
1 - Тюрикова Варвара (тр. Изыкин Н.А.)