Спортивная жизнь

Городские соревнования "Лови волну" прошли в Грязовце

28 марта прошли традиционные городские соревнования по плаванию "Лови волну - 2022".
Между собой соревновались воспитанники Масаловой Анны Алексеевны, Овчинникова Евгения Александровича и Удодовой Елены Константиновны, всего 77 участников
На дистанции 50 м на спине среди юношей 11 лет, касание разделило золотого и серебряного призера. В итоге золото у Пикина Александра (2 юн), серебро у Удодова Тимофея (2 юн), бронза у Давыдова Тимофея (3 юн).
У девушек медали у:
1- Пантенкова Софья (2 юн)
2- Смирнова Злата (3 юн)
3- Соловьева Вера

В возрасте 10 лет медали завоевали:
1 -Соболев Матвей (3 юн) и Аверьянова Валерия (1 юн)
2 - Рогачев Арсений (3 юн) и Кабакова Арина (2 юн)
3- Степанцов Александр (3 юн) и Сапожникова Елизавета (3 юн)

В возрасте 9 лет медали завоевали:
1- Зыков Никита (3 юн) и Самсонова Валерия (3 юн)
2 - Гоголин Руслан (3 юн) и Пикина Дарья (3 юн)
3-Некрасов Максим и Корсакова Дарья (3 юн)

В возрасте 8 лет и моложе медали завоевали:
1- Гайнов Александр (3 юн) и Дурягина Мария
2-Кузнецов Антон и Рогалева Василиса
3- Смирнов Кирилл и Кабакова София

На дистанции 50м вольным стилем в возрасте 11 лет медали у:
1 - Пикин Александр (2 юн) и Самсонова Виолетта (3 юн)
2 - Удодов Тимофей (3 юн) и Пантенкова Софья (3 юн)
3- Садовников Антон (3 юн) и Комолова Екатерина

В возрасте 10 лет медали завоевали:
1 - Касаткин Артем (2 юн) и Сапожникова Елизавета (3 юн)
2 - Орлов Никита (3 юн) и Кабакова Арина
3 - Степанцов Александр и Платова Алина

В возрасте 9 лет медалистами стали:
1 - Гоголин Руслан
2 - Некрасов Максим
3 - Долинин Матвей

Среди самых юных участников медали в копилке:
1 - Гуляев Алексей
2 - Кожин Дмитрий
3 - Морозов Юрий

У девушек среди самых юных участниц медали завоевали:
1 - Кизима Камила (3 юн)
2 - Дурягина Мария
3- Пикина Дарья

* в скобках указано по какому разряду проплыли спортсмены в данном заплыве

На церемонии награждения разрядные книжки и значки получили:
1 юношеский разряд - Подгорнов Матвей и Аверьянова Валерия
2 юношеский - Кизима Камилла
3 юношеский - Кабакова Арина и Гуляев Алексей

Уже по традиции, на соревнованиях работают наши юные судьи: Дрепелев Денис, Третьяков Матвей, Хамматов Марк, Болташова Ярослава, Ляпугина Злата, Шевелева Арина, Шалаханова Маргарита, Подгорнов Матвей. Благодарим каждого из них за активную жизненную позицию. 
Поздравляем спортсменов и тренеров с наградами!