Спортивная жизнь

Россыпь наград собрали наши биатлонисты на Кубке памяти А.Н. Алябьева

18-19 марта в с. Сметанино, Верховажского района прошло Лично-командное первенство и чемпионат Вологодской области по биатлону памяти двукратного Олимпийского чемпиона, ЗМС СССР А.Н.Алябьева - IV этап "Севергазбанка" по биатлону.
Это были уже 50-е соревнования, имени Анатолия Алябьева. За 20 лет он не пропустил ни одни соревнования, но в этом году к сожалению они прошли уже без него.
Грязовецкий район представляли 19 спортсменов.
В итоге, наша команда смогла собрать россыпь наград:
В группе 1999г.р. и старше Чагина Светлана завоевала серебро, а Воронин Алексей бронзу
В группе 2000-2002 Шарапова Анна завоевала золото
В группе 2003-2004г.р. Шабанова Дана стала третьей
В группе 2005-2006г.р. Малиновская София выиграла серебро.
В группе 2007-2008г.р Заозёрова Дарья стала первой.
В группе 2009-2010г.р. Рюмин Роман стал вторым, а Серова Анастасия третьей.
Так же по итогам соревнований наша команда завоевала второе командное место.
По итогам всех этапов Кубка СЕВЕРГАЗБАНКА по биатлону, команда нашего района заняла третье место и получила подарочный сертификат на 50т.р.
А Заозёрова Дарья, Шарапова Анна и Рюмин Роман стали абсолютными победителями Кубка по результатам 4-х этапов.
Поздравляем команду! Поздравляем тренеров: Заозёрова Игоря Николаевича, Изыкина Николая Александровича, Подгорнова Олег Викторовича!