Спортивная жизнь

Первенство Вологодского муниципального района по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень»

04 ноября в п. Заря прошло Первенство Вологодского муниципального района по легкоатлетическому кроссу «Золотая осень». В программу соревнований входили дистанции 1, 3, 5 и 10 км. Наш район представляли 17 человек.
На дистанции 1 км Удодов Тимофей занял 3 место!
На дистанции 3 км среди девочек 1 место заняла Рягузова Любовь, 2 место – Голосная Арина. Среди юношей Рулёв Никита занял 2 место, Маров Денис – 3 место.
В беге на 5 км 1 место занял Смирнов Владислав, 2 место – Игнатьев Сергей, 3 место - Серов Сергей. Воронин Михаил занял 5 место. Среди девушек Шабанова Дана заняла 3 место.
В шаге от призового места оказались Булгаков Тимур(дистанция -1 км) и Орехов Женя (дистанция - 3 км)!
Из взрослых в беге на 5 км Константинова Анна заняла 3 место.
Достойно выступили Константиновы Владимир (дистанция -5 км) и Алена(дистанция - 5 км)! А также на самой длинной дистанции 10 км Воронин Алексей.