Спортивная жизнь

Открытый Кубок Грязовецкого района по волейболу среди женских команд.

26.12.2020 года прошел ежегодный «Открытый Кубок Грязовецкого района по волейболу среди женских команд».

В соревнованиях участвовало 6 команд: «Комья», «Сборная» г. Грязовец, «НаСпорте»

г. Вологда, «Мix» г. Грязовец, «Сухона» Междуреченский р-он и «Покровское».

Красивая и упорная борьба за победу велась во всех играх. Но спорт есть спорт и в полуфинальные игры вышли только 4 команды. В первом полуфинальном матче команда «НаСпорте» была сильнее команды «Мix» г. Грязовец, и вышла в финал турнира. Вторым финалистом стала команда «Сборная» г. Грязовец, обыгравшая «Сухону». В матче за третье место «Сухона» победила "Мix". В финальном поединке встретились действующий обладатель Кубка - «Сборная» г. Грязовец и новичок турнира - «НаСпорте» г. Вологда, выиграв на предварительном этапе у «Сборной» 2:1. Кульминацией захватывающего и сильнейшего противостояния двух команд, стала ПОБЕДА «Сборной» г. Грязовец! Поздравляем!

Лучшими игроками команд были признаны: «Комья» - Ширлова Ирина, «Покровское» - Воропанова Ирина, «Мix» - Вьюшина Виктория, «Сухона» - Кузьмина Валерия, «НаСпорте» – Пыжикова Катерина, «Сборная» – Лобанова Светлана! Молодцы! Заслужили!

Благодарим команды за участие в соревнованиях и Соколова Владимира Анатольевича за помощь в организации Турнира!