Спортивная жизнь

Второй этап Первенства Грязовецкого района по баскетболу среди юношей 2003 г.р. и младше

24 февраля в ФОК "Атлант" прошел второй этап Первенства Грязовецкого района по баскетболу среди юношей 2003 г.р. и младше.
В соревнованиях приняли участие 6 команд из Грязовца (2 команды), Юрово, Комьи, Покровского, Ростилово.
Во втором этапе места в подгруппах распределились следующим образом:
1 подгруппа: 1 место - "Корона" (Грязовец) , 2 место - Юрово, 3 место - "Тигры" (Комья).
2 подгруппа: 1 место - "Росток" (Ростилово), 2 место - Покровское, 3 место - "Триумф" (Грязовец).
Самой напряженной стала игра за 1-2 места между командами "Росток" ( Ростилово) и "Покровское".
 Все четыре периода команды шли с равным счётом. До последней минуты соперники держали друг-друга в напряжении и только в овертайме команда "Росток" вырвала победу, обыграв соперников со счетом 24:21.
Благодарим команды за участие! Желаем удачи на следующих этапах!