Спортивная жизнь

Кубка АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди юношей 2012 года рождения

Боль, слезы - это первые чувства наших ребят после финала Кубка АМФ «Золотое кольцо» по мини-футболу среди юношей 2012 года рождения.
Они имеют право на эти чувства, они впервые в истории нашего футбола дошли до финала, они бились за золото
Но, не получилось
Не получилось выиграть у череповецкой команды "Флагман" сегодня они были сильнее, лучше готовы и мы поздравляем череповецкую команду с заслуженным золотом. 3:0 - так завершился финал.

Но мы не можем не рассказать вам о полуфинале. Эта игра держала в напряжении весь зал. На 6-й минуте соперник из "Юниор-12" открывает счет. Наши ребята сразу бегут отыгрываться и на 8-й минуте Соколов Егор сравнивает счет.
На 13-й минуте соперник снова выходит вперед, это был "гол в раздевалку". Но наши ребята не зря целенаправленно готовились к турниру, да и сильная поддержка рядом в виде родителей и тренера не дала упасть духом.
На 25-й минуте Кубасов Ярослав сравнивает счет и это был последний мяч до финального свистка, а это значит - пенальти. Проверка нервов, точности ударов, мастерства вратарей. Да что тут рассказывать, просто смотрите фото.
В итоге 2-1 по пенальти и наши парне в финале. Финале, который выиграть мы не смогли, но очень старались. Наверное все силы и эмоции оставили в этом полуфинале.
Пусть мы не победили, но еще два года назад, мы были последними в Кубке, а сегодня мы в финале.
Благодарим за тренеров Соколова Владимира Анатольевича и Воскресенскую Ирину Юрьевну за воспитание ребят.
Благодарим за поддержку каждого из родителей, кто смог быть сегодня рядом.