Спортивная жизнь

Кубок и лично-командное первенство Вологодской области по биатлону на призы двукратного олимпийского чемпиона Анатолия Алябьева.

С 18 по 19 сентября в Верховажском районе проходил Кубок и лично-командное первенство Вологодской области по биатлону на призы двукратного олимпийского чемпиона Анатолия Алябьева. На соревнования приехали ребята из10 районов, в том числе Череповца, Сокола, Тарноги, Великого Устюга. Наш район представляли 22 лучших биатлониста.
По итогам соревнований, уступив совсем не много Череповцу, наша команда заняла 2 место. Так же успешны были ребята и в личном зачете:
Дуганова Елизавета (тренер А.Н. Селуянов)
Заозерова Дарья (тренер И.Н.Заозеров)
Козырев Егор (тренер И.Н.Заозеров)
Бураков Руслан (тренер И.Н.Заозеров)
Серова Анастасия(тренер И.Н.Заозеров)
Воронин Михаил (тренер Н.А.Изыкин)
На 4 месте: Пахолков Никита, Егоров Егор.
На 5 месте: Шарапова Анна и на 6 месте: Тяжелова Дарья, Жирохов Всеволод, Серов Сергей.
Наградил ребят лично Двукратный Олимпийский Чемпион Анатолий Алябьев
Поздравляем ребят и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях!!!
 Они показали что потенциал у команды еще очень большой, а волю к победе нашим ребятам не занимать. Хочется выразить слова благодарности родителям ребят, которые приехали в Верховажье поддержать детей, Дуганову Виктору и Воронину Алексею. Алексей принял участие в соревнованиях на равне с сыном и так же как и он занял 3 место. Желаем команде дальнейших успехов!!!